Главная » 2011 » Июль » 5 » Условия участия в кастинге проекта Фабрика звезд 4 Украина
21:31
Условия участия в кастинге проекта Фабрика звезд 4 Украина
Принять участие в кастингах проекта Фабрика звезд 4 (Украина) может почти каждый талантливый молодой человек.Главные условия кастинга таковы : участник должен подготовить 2 песни (одну лирическую, одну веселую). Разрешаются минусовки, но обязательным условиям является исполнения одной из песен акапельно на русском или украинском языке.Нужно быть готовым к тому, что вас попросят исполнить любую другую песню, которую вы не готовили, то есть нужно быть готовым поимпровизировать.К сожалению, на кастинг допускаются особи возрастом 18 и старше. Никаких исключений. Обязательно иметь паспорт.Появилось еще один интересный способ попасть на кастинг, не отходя от компьютера. Подробнее о этих "онлайн-кастингах" читайте здесь, по этой же ссылке можно оформить свою заявку.
Категория: О шоу Фабрика звезд 4 | Просмотров: 3375 | Добавил: Denfer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Фредерика  
0
Всем привет!)))
Добро пожаловать на форум об украинской "Фабрике звезд"! http://fabrikazvezd.myqip.ru/
Приходите, регистрируйтесь и общайтесь!)))
Первым 5 участникам доступ в разделы "фабрики" открываются сразу после регистрации)
Всем будем рады))

2 kedildAgeks  
0
Базы данных потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса http://www.3837.рф

1 Сергей Филюк  
0
Этот материал и все остальные, находящиеся на этом сайте ворованы.
Если вы не выставите ссылки на http://faceaworld.com/ в ближайшее время, то мы обратимся в службу поддержки, и ваш сайт будет удален из системы.
Вы нарушили наши авторские права!
Авторское право - это право лица, являющегося автором, владеть, пользоваться и распоряжаться произведением, созданным своим интеллектуальным трудом, приобретать личные имущественные и неимущественный права, связанные с авторством. Авторское право возникает вследствие факта создания чего либо интеллектуальной или творческой деятельности. Обладатель авторских прав, для оповещения о своих правах может использовать знак охраны авторского права.

Статья 54 Конституции Украины гласит, что гражданам гарантируется защита интеллектуальной собственности, авторских прав, моральных и материальных интересов, возникающих в связи с различными видами интеллектуальной деятельности. Никто не может использовать или распространять результаты интеллектуальной, творческой деятельности без согласия автора. Использование материалов сайта в печатных либо других информационных носителях возможно только со ссылкой на оригинал, а для интернет ресурсов с установленной активной гиперссылкой! Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав карается лишением свободы на срок до шести лет.
Если у вас возникли какие-то вопросы, свяжитесь с нами по электронной почте. Контактный e-mail - faceaworld@mail.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]