Главная » 2011 » Март » 7 » Украинская Фабрика Звезд 4, скоро!
22:09
Украинская Фабрика Звезд 4, скоро!
Не секрет, что шоу "Украина слезам не верит" не очень-то понравилась зрителям. И теперь Новый канал собирается запускать четвертую "Фабрику зірок".
"Народ требует! "Фабрика" будет", - подтвердила главный продюсер канала Оксана Панасивская -

кто станет ведущим и продюсером проекта, будет уже известно через два месяца. Пока канал с кандидатурами не определился. И понятно, что это довольно сложно сделать. Ведь самой популярной "Фабрикой" стала последняя, возглавляемая Константином Меладзе.

 Но именно он сейчас занимается шоу "Украина слезам не верит", рейтинг которого стремительно падает. Так что, наверное, Меладзе для четвертой "Фабрики" напрягать уже не следует.

Кстати, говорят, что Россия с Украиной хоть в чем-то договорились - условились свои "Фабрики" по очереди запускать. Наши северные соседи уже работают над восьмым выпуском шоу, вроде как даже старых участников там задействуют, и прежнее место локации "Звездного дома" на Крит поменяют. Что ж, все в ожидании осени…
Категория: Новости проекта Фабрика звезд 4 | Просмотров: 3021 | Добавил: Denfer | Рейтинг: 3.0/5
Всего комментариев: 111 2 »
11 Наталья  
0
Здравствуйте!Я люблю петь!!! я очень хочу стать фабриканткой!!!.... если я яркой внешности и пою хорошо...у меня есть шансы???

10 Катюшка  
0
Не правда,Макс Барских нравиться не всем!!!
Он ещё молод что бы быть в ЖЮРИ!!!

9 AlinKa  
0
здраствуйте!скажите если я яркой внешности,умею вести себя на сцене,пою хорошо.у меня есть ШАНСЫ??Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СТАТЬ ФАБРИКАНТКОЙ!НО... мой возраст....

8 Стас  
0
Виктория сразу видно что у вас комплексы да и с внешностью проблемы наверно..так как тут никто не написал.что нету вокала..И если вы обратите внимание,то именно ярких и харизматических берут на все в шоу! Я явлюсь менеджером,у магу вас убедить ,что вашего "СИльного" голоса мало будет на проекте..Вы должны обладать еще и яркой внешность,и умения себя вести на сцене.СПасибо.

7 Виктория  
0
Привет всем!Какой вы тут несёте БРЕД... Нет ВОКАЛА зачем лезть в ПЕВИЦЫ????? А внешность не кому не нужна. Главное что бы человек был нормальный и ТАЛАНТ имел. Макс Барских... я не говорю что он плохо поёт или Урод... Он красивый и голос есть, но ЖУРИ не для него. Введите в Google МАКС БАРСКИХ и любуйтесь им. А в телек нефиг его пихать... Зелёный...НЭДОЗРЭЛ малёхо...Поставте в жюри АНИ ЛОРАК и ВАЛЕРИЯ МЕЛАДЗЕ, А ТРЕТЬЕГО МЕНЯТЬ КАК ВСЕГДА...А продюсер конечно же КОНСТАНТИН МЕЛАЗДЕ...А кто же ещё???? Всем спасибо за внимание!

6 алина  
0
я очень хочу стать фабриканткой!!!.... если я яркой внешности и пою не плохо ...у меня есть шансы??

5 катя  
0
Я вас умоляю поставте Макса Барских на Фабрику4 в качестве жури

4 катя  
0
Макс ЖДИ КОРПОРОТИВА СКОРО МОЁ ДЕНЬ РОЖ. Максим приедь на день города в Славянск

3 катя  
0
Я обожаю Макса Барских он просто настоящий "Секс "и это супер Максу огромный респект"Вау"

2 катя  
0
если бы макс барских учавствовал в фабрике в качестве жури от экрана молодёж бы не отлазила

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]